Rivka Mativetskiy

отличие фигурных коньков от хоккейных

Евгений Шмендель

хоккейные более тяжелые и без зубчиков на носке.

Евгений Лайнопуло

Фигурные коньки предназначены для пируэтов, прыжков вращений. Хоккейные же коньки имеют более прочную защиту и предназначены они для развития большой скорости, а не прыжков

Сергей Птира

Хоккейные коньки без зубцов, а фигурные с зубцами. И фигурные коньки предназначены для выполнения каких- либо фигур, а на хоккейных их нет потому, что есть возможность зацепиться зубцами о лёд во время игры и упасть)