Елена Шелепина

Ребят, дайте ссылку Россия-Нидерланды - состав команд?

Только что включил, а комментатор треплется вокруг да около...)))

Сергей Новиков

Россия: Валерий Гладилин (тренер) , Дмитрий Гончаров (вратарь) , Александр Филимонов (вратарь) , Дмитрий Ананко, Дмитрий Хлестов, Александр Шмарко, Евгений Варламов, Ахрик Цвейба, Алексей Смертин, Егор Титов, Дмитрий Аленичев, Андрей Тихонов, Сергей Кирьяков, Владимир Бесчастных.

Нидерланды: Оскар Моенс (вратарь) , Артур Нюман, Реджи Блинкер, Арон Винтер, Роб Витчге, Ричард Витчге, Мартин Рейзер, Пьер Ван Хойдонк, Майкл Молс, Брайан Рой.