Людмила Демидова

какая команда в россии лучшая

Любасик Болдинова

Спартак Москва

Ольга

цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска цска

Ал
Александр

ЦСКА и точка.

Лексей Георгиевский

ТОЛЬКО КЛУБ ОДИН В СЕРДЦЕ НАВСЕГДА:

Сергей Царёв

Урал Екатеринбург.

Михаил Ф

Спартак

Юл
Юлия

Хоть и не особо увлекаюсь российским футболом, но думаю московский Спартак

Любовь Харитонова

Лучшей командой в России, является Спартак Москва, т. к. эта команда является 9-кратным чемпионом России. А футболе как и в других видах спорта всё зависит от достижения результата, соответственно чем титулованнее команда тем она значит сильнее, ввиду большего количества выигранных трофеев.

Vesna

ЗЕНИТ!! !
(Он действующий чемпион все-таки 🙂

Димка Маслов

Зенит вот кто чемпион

Рустам Халиков

сегодня ЦСКА, а после завершения тура может быть и Анжи

Назира Дуйшенбиева

по составу зенит

Лаврентий Лубягин

Как можно ответить на такой вопрос. У каждого своё мнение, кто за кого болеет, тот клуб и будет называть.

Иван

Разумеется, Крылья Советов.

Диана С

Наш Спартак Великий клуб-это знают все вокруг