Мария Мурашова

какая лучшая команда для вас ?

какой ваш самый любимый фильм

Катя Токарчук

Реал Мадрид

Сергей Редькин

ПФК ЦСКА Москва

Иван Маркин

Сан-Антонио Спёрс

Елена Голубцова

Лучшая не значит сильнейшая. А с сильнейшими всё ясно: среди сборных - чемпион мира сборная Германии, а среди клубов - победитель Лиги европейских чемпионов "Реал" Мадрид. А для меня лучшим был и есть "Зенит", за который болею с начала 1950-х, сколько себя помню, ещё со времен незабвенных Леонида Григорьевича Иванова и его однофамильца Александра Ивановича, которых ещё застал в бытность их игроками "Зенита".

Юля Фёдорова

Наш питерский Зенит.

Максим Сташков

Бавария Мюнхен

Наталья Тетеревенко

фк Барселона Испания

Светлана

Через пару часов будет за Россию "отдуваться", киприотов обыгрывать.

Kr
Krembaher

Челси. Уже давно

Анастасия Орлова

Спартак Барселона