Ольга Маширова

какое полное имя шейха дубая???

Не Mohammed bin Rashid Al Maktoum А полное !!!Не знаю может Sheikh Mohammed Bin Maktoum Bin Rashid Al Maktoum???

Кэ
Кэт

Мухаммед бен Рашид Аль Мактум, также известный как шейх Мухаммед (родился 22 июля 1949 года) — премьер-министр и вице-президент Объединённых Арабских Эмиратов, правитель эмирата Дубай из династии Аль Мактум.
Дубайский правитель – отец 23 детей (9 сыновей и 14 дочерей) . Известны имена двух его жен. Шейха Хинд бинт Мактум бен Джумаа Аль Мактум является матерью 12 детей, в том числе и наследного принца эмирата Дубай шейха Хамдана.

А если имя президента Объединенных Арабских Эмиратов, правителя эмирата Абу-Даби, то имя его полное звучит так: Халифа бин Заид бин Султан бин Халифа бин Заид бин Шахбут бин Диаб бин Иса бин Нахайян бин Фалах бин Яс.

Сергей Коробко

Шейх Заед Дубай ( ну если честно я так думаю)