Анжелика Карягина

Добрый день! Подскажите, что с телефоном?

Телефон полностью разряжается за 20 минут, после перезагрузки зарядка становится полностью полной, но через 20 минут пользования вновь на нуле. Так перезагружать можно раза 3-4 после чего он окончательно вырубается, затем полностью заряжается от сети минут 5 и всё по старой схеме.

Самсучнг гелекси второй, телефону ровно год и 4 месяца, собиралась продать, а тут ни с того ни с сего начался такой глюк.

МБ аккамулятор новый купить и норм или всё, конец телефону?

Миша Синельщиков

аккумулятор новый купите сначала.

Наталья Василенко

может зарядка плохо заряжает, или аккумулятор китайский

Владимир Наумов

Однозначно дело НЕ в аккумуляторе. Либо софт, либо контроллер.