Дм
Дмитрий

Усмирение зла силой, не есть насилие ---но без силы зло зачастую не остановить, как думаете почему? и должно ли ...

...терпеть зло и человеку смирять себя перед ним...

Рома

Ну сказанули, усмирение зла силой все равно насилие - это даже ежу понятно.
Просто ЗЛО понимает язык насилия.

Джамиля Сотавова

надо с умом подходить к этому вопросу если кординальное зло то уничтожатьть а если юношиская дурь то и врозумить нодо

Надежда Помелова

Зло усмиряется добром...

Алексей Куликов

Ага, знаем мы этих "усмирителей")))
http://otvet.mail.ru/question/86071063

Ал
Алена

как написано в библии ударят по правой щеке подставь левую.... извините если что то не так написала ..но смысл тот же.... вообщем если вы истинный верующий то поступите так.... но это очень трудно и это очень трудно..

Арина Кривошеина

Нет в нас Слов Христа. Вон гадаринский дратся на Христа а Он его словом взял и связал и тот стал кротким что даже все испугались

Atosik

А почему вы не поставили пятёрочку пользователю Ulia Coi? Гордыня не позволяет?

Ирусик Кижапкина

примите во Христе Любви пример..., Спаситель кроток и смирен...