Зайлабидин Мурзакулов

сколько раз надо отжиматься на силу и почему чем больше тем не насилу?

Р"
Ринат "паркет-Гранд"

На силу подходами отжимаются, а на количество - это на рельеф .

Аня Филимонова

На силу с нагрузкой надо, а на рельеф на количество. Только если ты не профи, т не думай о рельефе, делай на силу. Рельеф это термин тех, кто уже массу хоть какую наростил.

Олег Ходаков

Ты лучше отжимайся каждый день по 10 раз и через лет 100 ты накачаешься!

Антон Гомелько

нагрузку увеличивай с каждой неделей