Мария Нахапетова

как научиться отжиматься без ног?

недавно увидел видео в ютубе пацан отжимался а ноги при этом висели в воздухе решил научиться так же подскажите как если кините видос будет ваобще волшебно.

Мария Максимова

торс надо иметь дохрена прокаченный этих видео много

Cvetic B

Я незнаю как отжиматься без ног. Первый раз такое слышу!

Георгий Асанбаев

для начала надо научится отжиматься от стенки (встаешь на руки около стены, ну чтобы ноги касались их) что тоже непросто сделать, потом уже можно будет и "в воздухе"

Олеся Пируева

раком-боком и подскоком

Ольга Сенниковская

руки должны быть сильные, предплечья, спина.

Лана Беликова

отрежь ноги

Иван Шеин

я умею без рук, могу научить

Алена Князева

Это называется отжимания в горизонте. Набери в поисковике. Но предупреждаю что на освоение уйдет год как минимум