Костя Травкин

Как научиться правильно отжиматься? Если я полный, и не умею, подскажите?! Как себя смотивировать?!

Если я полный, и не умею, подскажите! Как себя смотивировать!

Nura Ledi

Будешь толстым - тебе никто давать не будет.

Шахин Мамедов

Мой друг так делал, сначала отжимался от стены, потом от кровати.

Роман Скрыпников

Должна быть прежде всего воля и желание начать отжиматься и подтягиваться на турнике.

Андрей Борзов

Отожмись или умри, вот тебе мотивация)))