Cветлана

Как увеличить силу удара, как надо отжиматься для этого?

да заебали я вас спросил как отжиматься надо а не что делать!!! харош посты набивать!

Юля

Грушу колотить надо

Ирина Клочкова

Силушка богатырская равняется произведению массушки на ускореньице.

Татьяна Пастушенко

Не просто отжиматься, отжиматься с отскоком, а также отжимания на отбивание кистей.
Посмотри Пьяный мастер.

Ay
Aysidora

Быстро, но лучше подтягиваться с весом (сколько сможешь) но тоже быстро

Gregory Santoni

Отжим от пола : ладони в кулак, руки на ширине плеч, ноги на табурет. 5-6 подходов по 10 раз. Далее кулаками в пол ноги на стол. Потом кулаками в пол руки на ширине локтей и далее по той же схеме.

Valeryi Vidmanov

отжимайся на кулаках и пальцах, что бы ещё и не повредиь руку при ударе (если ты без перчаток будешь бить) но просто отжимания тебе не помогут, надо с мешком или грушей работать и подтягиваться побольше