Мария

Совместимость мужчина рыба (год кота) и женщина веса (год тигра)????

Black And White Angel

Рыбы и Весы – в таком союзе чрезмерная чувствительность и непоседливость знака зодиака Рыбы выводит представителя знака Весы из равновесия, дестабилизируя и без того непрочную материю их отношений.

Оба партнера в союзе Рыбы и Весы творческие натуры от рождения, могут прекрасно работать вместе над одним проектом и, кстати, добиваться невероятных успехов. Однако часто сотрудничество в паре Рыбы и Весы становится неравноправным, с течением времени Весы начинают считать, что Рыбы могут довольствоваться меньшим. Меньше внимания, меньше любви, скоро эта формула перерастает в разрыв отношений так как связывающая партнеров нить попросту рвется.

Если вы любите друг друга, то предупредить ухудшение взаимоотношений в паре Рыбы и Весы всегда можно, приложив незначительное воздействие в правильном и хорошо продуманном месте. Выбрать время и место для такого воздействия вам поможет персональный гороскоп, так как такой гороскоп рассчитывается исключительно под вашу пару под исключительно ваши особенности и характерные черты взаимоотношений с любимым человеком.

В конце концов, если отбросить негативные тенденции взаимоотношений пары Рыбы и Весы, то каждый из партнеров являет собой образец наилучшего сочетания для каждого из входящих в союз знаков зодиака. Терять возможность обрести счастье в таком непростом, но многообещающем союзе будет просто горько.

Елена

недостаточно информации. а где венера, марс, луна???? без них никак