Танюша

женщина рыбы 01.03.1994 и мужчина весы 26.09.90 какая совместимость между ними?

Катя Воронцова

Совместимость мужчина Весы — женщина Рыбы это пара которая сложилась по велению чуда. Это два тонких эстета имеющих сильное чувство прекрасного, они любят и ценят красоту. По этим качествам они прекрасно понимают друг друга, однако у них разные взгляды на мир, они имеют непохожие миры.

Он — это мужчина элегантный, мечтательный и грациозный. Он любит общаться с друзьями и всегда ищет партнёра в собеседники. Она стремится к совершенству во всём, она мечтательна, но в отличии от него она никогда не пытается превратить свои мечты в реальность, отдавая эту миссию своему партнёру.

Они будут ждать очень много друг от друга, но в итоге окажется, что они оба слабы и их ожидания не оправдались. Это приведёт их серьёзным разочарованиям. Она хочет, что бы её мужчина принимал решения самостоятельно. Их семья каждое утро будет начинать с амбициозных планов, но реализовывать их она оставляет ему. Он честно пытается что-то сделать, но из-за вечного конфликта в его душе, что-то мешает ему закончить то, что он начал. Вечером они оба будет без настроения и так до следующего утра, всю жизнь.

Они и сами не могут понять, что их связывает. Их отношения настоящая мистика, которая в итоге приведёт их к грандиозному скандалу или празднику, всё зависит от тех самых мистических сил.

В этой паре он первый заговорит о браке, он хочет организовать свою жизнь в некоторую стабильность. Что бы этот союз продлился дольше им следует научить их сердца биться в тон друг другу. Его оптимизм, способности и поддержка любимой, может улучшить их отношения в трудные времена. Поддержка её в моменты неуверенности послужит прочной основой для их любви.

Дмитрий

Совместимость возможна. Вы давно не были в цирке?

Вячеслав Андреев

Женщина Рыба не найдет в лице Весов устраивающего ее покровителя и защитника.

Михаил Князьков

Как у друзей хорошая, общение основа ваших отношений, как сексуальные партнеры нет предпосылок к совместимости, как муж и жена тоже вряд ли.

Эльдар

Союз хотя и возможен, но плохой. Между партнерами не возникает искренней любви. Рыбы стремятся к высокому идеалу, и им претит манерность и банальность Весов. В любовном отношении такой союз - лишь эпизод в жизни каждого из партнеров, они не получают удовлетворения от такого брака. Однако дружба между людьми этих знаков вполне возможна, они долго сохраняют взаимное уважение.