Ольга Сурова

Срочно, ПОМОГИТЕ.... Prestigio GEOVISION 4250

на навигаторе Prestigio GEOVISION 4250 сбились какие-то координаты, кто подскажет как сбросить до заводских настроек? или может просто объяснит, как исправить неполадки? пыталась ввести адрес и видимо случайно изменила какие-то координаты и теперь он не ловит местонахождение и не показывает навигационную стрелку ((( вводишь адрес, подтверждаешь "ПОЕХАЛИ" а он показывает что я нахожусь в другом месте и самое главное не двигаюсь, хотя еду по трассе ((( и девушка мной перестала руководить.... молчит зараза и всё тут (хотя в настройках все функции голосовые включены)!!!!

Вадим Корниенко

Там в меню есть"сбросить все настройки"После этого он перезагрузится и начнёт разговаривать.