Александра Демидкина

навигатор prestigio geovision 4200 tb

prestigio geovision 4200 tb не удалось открыть не одного com порта
ребят подскажите плз на каком порту он всётаки работает? (порт тулом он мне в тхт файле ничего н6е пишет ) на 7 не открывает порты, открывает на 2 и 6 но пробует искать спутники но не находит?

Любовь

а ты ждал поиска спутников минут 20?при первом старте может быть и дольше.

Иван

надеюсь ActiveSync стоит?