Слава Вмф!!!

Подскажите могу ли я установить на свой навигатор - Prestigio Geovision 5330 голосовое управление ?

или Яндекс навигатор. ? -изначально такой функции небыло ( очень напряжно вводить ручками..

Наталья Каминская

да ерунда. поменять процессор, мватеринку, добавить микрофон и переписать прошивку. цена вопроса - лимонов 30-50. Естественно - баксов