Дмитрий Кислицын

Как пользоваться навигатором Prestigio Geovision 5000?

Купил навигатор, вроде работает. Мое местоположение как никак, но находит. вот только путь я задать не могу до нужного места.
Пункт "Найти" - есть. но там какие-то то ли германские, то ли английские города. Я так понимаю нужно скачать карты для поиска по маршруту, а где их качать. ? К примеру меня интересует Тольятти-Самара. Лучше Самарская обл. целиком. И собственно как потом ее становить на навигатор

К примеру. Мне нужно задать точку назначения "ул. Базовая 9" от текущего места. Мне надо вручную на карте найти базовую 9, поставить отметку и ехать? А через поиск никак? Особенно если учесть, что по работе я могу понятия не иметь где конечная точка на карту.

Серый, надо! где карты найти? навител стоит

Григорий Григорьев

Да. Проще карту на лобовое стекло наклеить. :о)

Анастасия

Что, за программа навигации стоит? если Навител, то карты можно любые найти и Самарская обл. в т. ч. если надо - напиши.