Евгения Горлова

как сделать на навигаторе prestigio geovision 4300 чтобы показывал где еду?

Александр Чупятов

1. Включить навигатор, если не помогло
2. Включить навигационную систему, если не помогло
3. у навитела, в левом верхнем углу есть иконка спутниковой тарелки. щелкнуть её и включить спутники, на значке обычно есть шарик, цвет меняется в зависимости от уровня сигнала, если не помогло
4. сдать в сервис.
кстати если машина пежо или рено, можно попробовать включить навигатор за пределами машины. в некоторых машинах металлизированная пленка на стеклах, что не улучшает прием.