Руслан Ибляминов

Что можете сказать про тельцов? Как относитесь к людям этого знака?

Кэ
Кэти

Мне особенно нравятся люди с луной в тельце.

Инна

Правильно Лада сказала: от любви до ненависти один шаг.
На работе как-то одна наговорила мне кучу гадостей, а потом очень долгое время хотела подругой стать (((
Вообще они двуличные: и нашим и вашим. Зануды.

Алена

романтичные, практичные, противоречивые натуры, у них от любви до ненависти один шаг

Кэ
Кэт

Подхожу к своей телчихе с зади, (её любимая поза, выдвигать левую ногу вперед) обнимаю её за талию, ягодицы максимально прижимаю к себе, потом отодвигаю волосы и чмокаю в шейку.

Олеся

всегда когда мне не комфортно с человеком на 90 % могу утверждать
что он телец. еще ни разу не ошибалась

Юл
Юлия

Мне Тельцы не нравятся - очень вспыльчивые, а я человек спокойный. Они могут наговорить всякие гадости во время вспышек, припомнить твои давние промахи, вывалить кучу гадостей, а через пять минут, как ни в чём не бывало пытаются разговаривать с тобой. Может это и не самый главный их недостаток, но я человек обидчивый, отхожу очень долго. Поэтому после первого конфликта просто перестаю общаться с Тельцом.