Олег Тен

кому из семьи лучше взять кв. в ипотеку: Ирина 30.05.1966 или Дарья 29.01.1990? Какой мес. лучше для обращения в банк?

Оксана Бых

Год подождите, обе. Ирина, февраль.

Юр
Юрий

лучше Дарье в марте

Степанов

Обе дамы - энергетические вампиры, Ирина более сильный (то есть собственной энергии у нее меньше) + у нее идет отработка кармы и вообще трудно отношения с деньгами складываются. Дарья тоже вампир, но не кармических человек. Жествая, требовательная, но энергии мало. Отдавать будет оч. трудно. Во многом придется себя ограничивать.
Месяц - июнь. В сумме с числом рождения получается 10 - колесо фотруны. Ну, можно рассчитывать на некоторый фарт, хотя все равно халявы не будет.

Ал
Алёнка

лучше взять Дарье ближе к марту либо к апрелю
удачи