Nastya Nastya

В каком банке взять ипотеку до миллиона?

Mary Leto

Обратитесь на сайт Банки. ру. Там представлена информация по всем банкам РФ и показаны актуальные ставки. Прямо там же можете и подобрать себе банк. А так, могу вам порекомендовать обратиться за консультацией в Банк Москвы. 8-800-200-23-26

Денис Шмаглиенко

Там где дадут.
Чем больше заявок оставите тем больше вариантов выбора будет.

Гуля Шеркулова

Попробуйте подобрать несколько кредитов в этой базе ипотечных программ , позвоните в банки и проконсультируйтесь. Удачи!

Алексей Чубыкин

Походите по банкам. узнайте где какие условия. Узнайте у друзей-знакомых.
Я вот, например, клиент РосЕвроБанка. Ипотеку не брала, но кредиты брала ни раз. % адекватный, условия приемлемые. Посмотрите, может и Вам приглянется.
Там даже сейчас программа есть - Первый год под 1%.