Дмитрий Петров

в каком банке можно взять ипотеку под минимальный процент? На квартиру.

Андрей Шкилев

лучше в Сбербанке....

Ка
Катюша

Меньше, чем у Сбербанка не встречал %, но есть и другие платежи, которые нужно учитывать -страховки. Это может сильно повысить платежи. Но Сбер чучше, т. к. там, при понижении % можно нормально переписать кредитник на более низкий%, в других банках очень сложно.

Александр Терновский

В сбербанке есть варианты. Самый маленький % дают, если есть зарплатная карта их

Юляшка

Хорошие условия в Сбербанке, банке "Дельта-Кредит"... Многое зависит от вашей ситуации, ваших доходов, в частности...

N*
Natali *

С таким подходом - ни в каком.
Примеры?
1 У вас квартира в пердяйловске саратовской области с деревянными перекрытиями. Вторичка. Дом 1928 года постройки. Сбер - откажет вам, даже можно к гадалке не ходить. А вот банк какой нить коммерческий в структуре АИЖК наплюет на это и одобрит. Помог вам Сбер с низким процентом?
2 Новостройка к примеру. Аккредитована в двух банках среди которых нет сбербанка. Сбер не даст кредит. Или придется изрядно помучится, при этом % будет выше чем где либо ибо обьект не аккредитован там изначально.
3 Вторичка. Есть банки которые дадут % может быть и ниже чем в сбере, НО! после продадут ваш кредит скажем в другой коммерческий банк! К примеру в Кредит Европа Банк. И вот тут начнется жесткач т. к. там % хоть и меньше, но условия намного хуже. К примеру вы не сможете продать квартиру не выплатив кредита сначала. А порой бывает это нужно.

Вообщем все это к чему - для каждого случая нужен свой банк и % не всегда играет решающую роль. Т. к. лишние 500-1000р в мес не помогут при плохих условиях кредитования.

Ма
Мадина

Юлия
Ипотека на покупку недвижимости на вторичном рынке жилья:
МОЙ БАНК (11,6%, минимальный первый взнос 10%)

Алла

Нельзя сказать про конкретный банк, все зависит от первоначального взноса

Andrey Andrey

Обращайтесь нашим клиентам банки дают скидку от 0,5 до 1% http://www.benua.org/ipoteka/

Жа
Жанна

Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!