Влад Ибрагимов

Хочу взять квартиру в ипотеку, может кто подскажет какой банк дает самый низкий процент.

Наталья Косарева

таких банков не существует.

Димка Михайлов

Здесь важен не только низкий процент. Может быть низкий процент, но страховые компании только аккредитованные, а там процент будет будьте-нате. Страховать нужно будет только приобретаемое жилье или и себя тоже? Оценка? Обслуживание счета?

Тимур

Работаю в первичке .Люди желающие купить квартиру с ипотекой сначало выбирают квартиру- мы смотрим какой банк работает с этим объектом (не все банки) Выбираем банк, считаем все расчёты. Кредитный брокер всё объясняет вам куда лучше конкретно в вашей ситуации (много факторов)

Яков Цыганков

Сбербанк? Не?

Анастасия

начните со Сбербанка и банка, через который получаете доходы

Лиля Фомина

Минимум справок
Газпром банк

Македонин Смб

походите по банкам города или в сети на их сайтах посмотрите

Наталия Палто

Процентные ставки у всех банков практически одинаковые.
Так что не теряйте время -обращайтесь в банк и получите ответ:
-срок кредита
-%ставки
-первоначальный взнос.

Юлия Фёдорова

Обобщу в целом верный ответ. Такого банка нет.

Первичка к примеру самый низкий процент там то, но банк не аккредитован и взять там кредит просто не получится и придется выбирать только в тех банках где есть аккредитация. Далее низкий % не значит что будут наименьшие платежи и лучшие условия. Транскапитал банк к примеру чудит, хотя и дает процент ниже остальных. К примеру каждый год запрашивает ваш 2 НДФЛ и т. п.
Вторичка. Банк может иметь самый низкий процент, но не одобрить квартиру которую вы выбрали. Или скажем давать 7,5% годовых НО только на 2 года, а вы не сможете скажем платить такие огромные платежи! Т. е. Вас это может не устроить.
В среднем "по больнице" лидеры в этом отношении Сбербанк и ВТБ24. У остальных плюс минус тоже самое. Если где то % меньше, то они поимеют Вас на страховых платежах или еще в чем то. Халявы просто так не бывает.
Т. е. надо ТОЧНО знать ЧТО и где вы берете и тогда можно найти банк дающий устраивающий Вас процент.

Сергей Емельянов

Попробуйте подобрать ипотечный кредит по своим условиям, позвоните в банки и узнайте подробности.
Удачи!