Максим Ульянов

КАк сейчас выгодно взять квартиру в Ипотеку, если цены на аренду достаточно низки? ! Есть способы отбить ипотеку?

Александр Давыдов

Единственный способ отбить ипотеку, взять квартиру с первоначальным взносом в 30-50% и сдать ее на весь период ипотеки, деньги с арендаторов кидать на оплату ипотеки. тогда через 10-15 лет и квартира будет, и денег своих немного потратите. Но нужно читать договор от банка, некоторые прописывают информацию что вы не сможете ее сдать в аренду. Ну или сдавать "тайно", без регистрации договора аренды.

Саня

сдавать квартиру в аренду и дополнительно гасить кредит из дохода

Ольга Трушкова

Можно купить квартиру через жилищный кооператив Best Way под 6% годовых на 10 лет. Отбивать ничего не придётся - рента будет покрывать выплаты по займу.

Митя Алёшкин

Как раз недавно наткнулась на статью сайта Румия. ру http://roomia.ru/gazeta/news/arenda_ili_ipotek Думаю, вы найдете для себя много
полезной информации насчет преимуществ ипотеки и аренды.