Коля

Как выгодно взять ипотеку для будущей семьи (не Москва)?

Lika Len

Ипотеку выгодной операцией никто не называет, о ней можно услышать только, что ипотека это-рабство, ярмо на шее, кабала. Но всё -таки, если к этому вопросу подойти серьёзно, то сэкономить на покупке квартиры по ипотеке можно. подробная статья есть в разделе Деньги на http://roomia.ru/ Там описано 5 способов экономии, изучайте. Удачи!

Любовь Боброва

идите в Сбербанк

Николай Абрамов

очень активно набирает обороты жилищный кооператив Best Way. Через них можно купить любую недвижимость под 6% годовых на 10 лет. Посмотрите, изучите. Думаю через несколько лет ипотеки не станет.