Светлана Ионова

Как выгодней получить ипотеку и где?

Всем добрый день! Подскажите, как и где лучше получить ипотеку? Слышала, что есть фирмы которые помогают без лишних хлопот собрать и подать нужные документы? Кто уже работал с такими, посоветуйте.

Елена Иванова

Наталья, вам жить не где или надоело? ипотека это рабство . ипотека в сбербанке. Без поручителей 100 000 под 24 % годовых. На четыре года по 3,350 в мес. Копейки! Только переплата пойден на 80 000 ))) а теперь посчитай своё СЧАСТИЕ :))))

Лариса Хохлова

Позвоните или оставьте заявку онлайн у МББ Финанс, хорошая компания, которая занимается решением данных вопросов. Я сам подавал документы на ипотеку и в нескольких банках и мне отказали, жутко расстроился, а потом подруга посоветовала сайт на котором я заполнил заявку и купил в итоге квартиру.

Владимир Бобков

В настоящий момент самые лучшие условия по ипотеке в сбербанке

Любовь Гробман

а зачем вам ипотека есть другие варианты или вы не знаете? и кстати вам на что нужно ?

Сергей Масленников

Добрый день Наталья! На данный момент программу ипотеки предоставляют около 24 банков.
Для начала Вам нужно заполнить анкету банка и подготовить минимальный пакет документов, в том числе 2НДФЛ, копию паспорта и прочее, далее обратиться к менеджеру.
Да, действительно таких фирм довольно таки много, суть их в том, что бы правильно ориентированность Вас в море предложений и уберечь Вас от аферистов, которых последнее время достаточно.
Кстати по поводу Сбера, там не самый выгодный процент.. . На рынке есть и выгоднее предложения под 11%
Только для начала нужно понять сколько стоит ваша потенциальная квартира, сколько у вас есть первоначальный взнос, так как от этого зависит сам процент.
Удачи Вам.