??
??? ?

Как выгоднее взять ипотеку в долларах США или в рублях? Нюансы.

ОК
Ольга Король

В долларах США интересно брать кредит по ставке LIBOR при условии, что есть возможность досрочного погашения.
Тут есть аналитика, как ведут себя цены в долларах и рублях

НЕ
Наталия Ершова

какая ипотека! ! Вы что! ! Есть проект с помощью которого такие извращения не нужны. у меня на май 2012 планируется покупка квартиры без всяких ипотек. Пишите в личку или смотрите сайт на моей аватарке.

Валерий Разгуляев

Берите в той валюте, в которой получаете львиную часть своих доходов...

Яна Черемисина

А вы будете покупать жилье в рублях или в долларах? Ответ очевиден.

Ксения Прокофьева

Вот статья Ипотека: валюта кредита.
А в комментариях - истории реальных людей.