Ириша

Посоветуйте какой-нибудь офигенный фильм, желательно фантастику, романтическую комедию или приключение. Лучше зарубежный

Кирилл Данилов

"Силы природы" - романтическая комедия, "Лангольеры" - фантастика по Стивену Кингу, "Сокровище Амазонки" - приключения.

Элёр Баходиров

посмотри фильм охота на ведьм, желательно в 3д-офигенно

Ру
Руслан

Роман с камнем
Мистер и миссис Смит

Нтон

"Полет навигатора". Сама смотрела старый фильм, но есть и более современный ремейк.