Елена Васильева

кргда я вожу в поисковик в любом браузере что мне нужно захожу на сайт мне пишет сервер удолен

когда я захожу в любой браузер и вожу в поисковик что мне нужно в гугл или в яндокс потом сахожу на кокойнебудь сайт и мне выдают ошибку сервер удален а иногда заходит че ха х... я

Оксана

попробуйте отключить интернет и включить заново или может обновить ваши браузеры....