Андрей Зайцев

Захожу на любой поисковик, пишет вот это.. . Что это и как убрать?

Вот первая строка -
+=" js";a+=Detector.isBorderRadiusSupported?" m-border-radius":" m-no-border-radius";if(Detector.isIEMetroMode){a+=" m-ie10-metro"}Detector.checkDataURLSupport(function(c){if(!c){a+=" no-data-url"}});if(b.device){a+=" m-touch"}if(b.document&&b.document.documentElement){b.document.documentElement.className+=a}})(this);::-ms-clear{display:none}🔗hover,:visited:hover{color:#f00!important/*!head*/}:link{color:#1a3dc1}wbr{display:inline-block}body{font:.8em Arial,Helvetica,sans-serif;position:relative;z-index:0;margin:0;padding:0 0 1em 0;color:#000;background:#fff}*{font-size:100%;margin:0}h1,h2,h3,h4,h5,h6{font-weight:normal;padding:0}table{border-collapse:collapse}th,td{padding:0;text-align:left;vertical-align:top;border-collapse:collapse}ol,ul{list-style:none}ol,ul,li{padding:0}code,input,textarea{font-family:Arial,Helvetica,sans-serif}a{text-decoration:none}:link,:visited{text-decoration:underline}a img,fieldset{border:0}b{font-weight:normal}i{font-style:l}.i-popup{position:absolute;z-index:32700;display:none}.b-dropdowna{display:inline}.i-popup .b-link{color:#1a3dc1}.i-hidden{display:none!important}.i-clearfix:after{display:block;clear:both;height:0;content:" "}#head{width:100%;margin-bottom:10px;background:#e8e9ec}#head td{font:85% Verdana,sans-serif;padding:5px 10px 7px 0}#head .g{width:2%;padding-right:0!important}#head .g i{display:block;width:20px}#head .h{width:38%;padding-left:0}#head .h a{color:#ee7b00}#head .b-dropdown__popup .selected{color:#666}#head .m{width:1px;padding-right:0}.b-top__mail,.b-top__login,.b-top__link,.b-top__mail:link,.b-top__login:link,.b-top__link:link{color:#000}#head .u{padding-right:0;text-align:right}.b-head-user .b-link{color:#000}.b-top__exit,.b-top__exit:link{color:#666}.b-skin-promo-link,.b-skin-promo-link:link{color:#ee7b00}.b-skin-promo-link_default,.b-skin-promo-link_default:link{color:#666}.b-skin-promo-link_intel2-1,.b-skin-promo-link_intel2-1:link{color:#ee7b00}.b-skin-promo-link_intel2-2,.b-skin-promo-link_intel2-2:link{color:#0071c5}.b-skin-promo-link_intel2-6,.b-skin-promo-link_intel2-6:link{color:#f79420}.l-head{font-size:100%;width:100%;border-collapse:collapse}.l-head__g,.l-head__gl,.l-head__l,.l-head__gc,.l-head__c,.l-head__gr,.l-head__r{padding:0;vertical-align:top}.l-head__g{width:2%}.l-head__gap{display:block;visibility:hidden;width:20px}.l-head__gl .l-head__gap{width:3.1em}.l-head__l{width:12%;padding-top:1em;text-align:center}.l-head__gl{width:4%}.l-head__c{width:60%}.l-head__gr{width:4%}.l-head{width:100%;margin-bottom:-4px}.l-head-left{text-align:center;padding-top:15px}.l-head-right{width:82%}:link{color:#1a3dc1}🔗hover,:visited:hover{color:#f00!important}.b-num-list li{position:relative;padding-bottom:.3em;line-height:1.2em}.b-num-list u{position:absolute;z-index:1;left:-1.4em;text-decoration:none}.b-stocks .b-top-title{margin:0 .5em 0 0}.b-stocks a:link{color:#37496d}.b-stocks strong{color:#000}.b-stocks .inactive{color:#666}.b-stocks .hot{background:#fff69e}.b-stocks table{margin:0 0 5px 0;empty-cells:show;border-spacing:0;border-collapse:collapse;color:#666}.b-stocks table th{font-weight:normal;padding:0 .5em 0 0;text-align:left;white-space:nowrap;color:#000}.b-stocks table td{text-align:right;padding:0 .5em .2em 0}.b-stocks table .head td{font:85% Verdana,sans-serif;text-align:right;padding-left:.4em}.b-stocks table .s td{padding:3px 0 0 0;border-bottom:1px solid #d6d6d6}.b-stocks table .a td{padding-top:3px}.b-stocks .h{width:4em}.b-stocks .b-stocks__buysell td{padding-left:10px}.b-tv ul,.b-tv li{paddi

Татьяна *****

Создайте тему в этом форуме по инструкций, там вам точно поможет: http:// pc-forums. ru/topic7523.html

::-ms-clear{display:none}:link:hover,:visited:hover{color:#f00!important/*!head*/}:link{color:#1a3dc1}wbr{display:inline-block}body{font:.8em Arial,Helvetica,sans-serif;position:relative;z-index:0;margin:0;padding:0 0 1em 0;color:#000;background:#fff}*{font-size:100%;margin:0}h1,h2,h3,h4,h5,h6{font-weight:normal;padding:0}table{border-collapse:collapse}th,td{padding:0;text-align:left;vertical-align:top;border-collapse:collapse}ol,ul{list-style:none}ol,ul,li{padding:0}code,input,textarea{font-family:Arial,Helvetica,sans-serif}a{text-decoration:none}:link,:visited{text-decoration:underline}a img,fieldset{border:0}b{font-weight:normal}i{font-style:l}.i-popup{position:absolute;z-index:32700;display:none}.b-dropdowna{display:inline}.i-popup .b-link{color:#1a3dc1}.i-hidden{display:none!important}.i-clearfix:after{display:block;clear:both;height:0;content:\" \"}#head{width:100%;margin-bottom:10px;background:#e8e9ec}#head td{font:85% Verdana,sans-serif;padding:5px 10px 7px 0}#head .g{width:2%;padding-right:0!important}#head .g i{display:block;width:20px}#head .h{width:38%;padding-left:0}#head .h a{color:#ee7b00}#head .b-dropdown__popup .selected{color:#666}#head .m{width:1px;padding-right:0}.b-top__mail,.b-top__login,.b-top__link,.b-top__mail:link,.b-top__login:link,.b-top__link:link{color:#000}#head .u{padding-right:0;text-align:right}.b-head-user .b-link{color:#000}.b-top__exit,.b-top__exit:link{color:#666}.b-skin-promo-link,.b-skin-promo-link:link{color:#ee7b00}.b-skin-promo-link_default,.b-skin-promo-link_default:link{color:#666}.b-skin-promo-link_intel2-1,.b-skin-promo-link_intel2-1:link{color:#ee7b00}.b-skin-promo-link_intel2-2,.b-skin-promo-link_intel2-2:link{color:#0071c5}.b-skin-promo-link_intel2-6,.b-skin-promo-link_intel2-6:link{color:#f79420}.l-head{font-size:100%;width:100%;border-collapse:collapse}.l-head__g,.l-head__gl,.l-head__l,.l-head__gc,.l-head__c,.l-head__gr,.l-head__r{padding:0;vertical-align:top}.l-head__g{width:2%}.l-head__gap{display:block;visibility:hidden;width:20px}.l-head__gl .l-head__gap{width:3.1em}.l-head__l{width:12%;padding-top:1em;text-align:center}.l-head__gl{width:4%}.l-head__c{width:60%}.l-head__gr{width:4%}.l-head{width:100%;margin-bottom:-4px}.l-head-left{text-align:center;padding-top:15px}.l-head-right{width:82%}:link{color:#1a3dc1}:link:hover,:visited:hover{color:#f00!important}.b-num-list li{position:relative;padding-bottom:.3em;line-height:1.2em}.b-num-list u{position:absolute;z-index:1;left:-1.4em;text-decoration:none}.b-stocks .b-top-title{margin:0 .5em 0 0}.b-stocks a:link{color:#37496d}.b-stocks strong{color:#000}.b-stocks .inactive{color:#666}.b-stocks .hot{background:#fff69e}.b-stocks table{margin:0 0 5px 0;empty-cells:show;border-spacing:0;border-collapse:collapse;color:#666}.b-stocks table th{font-weight:normal;padding:0 .5em 0 0;text-align:left;white-space:nowrap;color:#000}.b-stocks table td{text-align:right;padding:0 .5em .2em 0}.b-stocks table .head td{font:85% Verdana,sans-serif;text-align:right;padding-left:.4em}.b-stocks table .s td{padding:3px 0 0 0;border-bottom:1px solid #d6d6d6}.b-stocks table .a td{padding-top:3px}.b-stocks .h{width:4em}.b-stocks .b-stocks__buysell td{padding-left:10px}.b-tv ul,.b-tv li{paddi","datePublished":"2012-11-25T15:26:12+00:00","answerCount":2,"upvoteCount":0,"author":{"@type":"Person","name":"Андрей Зайцев","url":"https://sprashivalka.com/105848"},"acceptedAnswer":{"@type":"Answer","text":"Создайте тему в этом форуме по инструкций, там вам точно поможет: http:// pc-forums. ru/topic7523.html","datePublished":"2020-07-02T19:27:57+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/6933543#a35556982","author":{"@type":"Person","name":"Татьяна *****","url":"https://sprashivalka.com/102099"}},"suggestedAnswer":[{"@type":"Answer","text":"[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]","datePublished":"2020-07-02T19:25:45+00:00","upvoteCount":0,"url":"https://sprashivalka.com/tqa/q/6933543#a35556983","author":{"@type":"Person","name":"Stushka","url":"https://sprashivalka.com/100127"}}]}}