Юра Цыплухин

Всем привет... подскажите пожалуйста снилось кому то митье полов?

..подскажите пожалуйста снилось кому то митье полов только в одной комнате... знаю что не очень хорошый сон... но у меня вчера произошол выкидыш... может это с эитим связано?

Юрий Кальянов

Мыть полы в своем доме — значит, что перемены будут именно с вами, а не с близкими вам людьми.
У вас уже случились перемены... сочувствую...

Надежда Куликова

полы мыть-вымывать кого-то. Это к потере кого-то, сами понимаете.. .
Когда мне снилось что я мыла полы в квартире своей бабушки, она умерла...

Ольга Барахова

нет.. . ни к этому.. . мыть пол - вымыться, убраться из этой комнаты...

Дмитрий Звездочётов

может, но может и к гостям