Артём Давыдов

Чего мне пол ночи брат снился?

Татьяна Навицкиене

Если Вам приснилось, что Ваш брат нездоров либо просит Вас о помощи, то вполне возможно, что судьбой Вам уготованы значительные испытания, а если Ваш брат абсолютно здоров, то успех станет следовать рядом с Вами и Вашей семьей.

Hamroyev Bekzod

Видеть брата – здоровье, неудовлетворенность жизнью испытывать, известие. С ним спорить – предостережение от потери по собственной вине. Драться с ним – чувство родственной любви испытывать, тосковать по нему, ему признателен будешь. Его в воде видеть – радость. Умершим – долголетие.