Ри
Рита

дом. роза, сначала она цвела, а потом цветы и листья опали, и с тех не растёт как будто засохла

Алена Князева

Попробуйте сломать несколько пару тройку веточек- если ломаются с хрустом- то засохла, если гнутся- возможно живая. И на изломе по цвету "коры" и "древесины" всегда можно определить погибло растение или нет.

Аркадий Аракелян

Может и засохла. Проверьте.

Алексей Севостьянов

Надо было сразу пересадить в специальную землю, отряхнув покупной грунт. Можно попробовать сейчас это сделать. Могут пойти новые росточки.

L7
Leito 7

Неправильный уход или болеет. Скорее всего паутинный клещ. Купите актеллик или актару или фуфанон и обработайте розу