Андрей Акимов

Купила активированный уголь для аквариума, но инструкция к нему не прилагается. Подскажите сколько угля нужно

класть в фильтр. Аквариум 130 л. Уголь в гранулах.

У меня болели рыбки. Надо вывести остатки лекарств из аквы.

Данчик Макарова

Сколько войдет в фильтр.

Наталия Зарубина

А зачем Вам нужен тот уголь. У Вас что рыбки болели и Вы собираетесь лекарство с его помощью выводить? Если нет тогда выбросите и не парьтесь. Толку от него в аквариуме нет и не было.

Гульнара Романова

зачем он тебе? кто такое придумал? запомни, чем больше аквариум, тем меньше с ним проблем. . у меня был на 450 литров. весь уход был ТОЛЬКО в кормлении рыб, подливании воды. постоянная аэрация, стабильная температура.
если рыба часто болеет, спрашивай у старых аквариумистов трипафлавин. это и лекарство и краситель. нужно оооочень мало, цвет воды будет слегка желтоватый . он ещё используется как лекарство. нужно очень мало. поддерживай температуру воды зимой и ни кто не заболеет.

Мария Афанасьева

с подменами воды лекарство выводится. подмените воду в аквариуме.