Алексей

Мне нравится девушка, а ей кажется что я только с ней переспать хочу как розвеить ей такие мысли. может кто подскажет

Лв
Лвыриапылор

А ты что не только переспать с ней хочешь? Ой врунишка = D

Наталья Ушаткина

Скажи, что ты импотент.

Юрий Николаевич

А что тогда Вы от неё хотите? Для того что бы она этого не думала остаётся один путь долго и старательно ухаживать за ней, даже если она это не позволяет, даже если отвергает это. Всё равно ухаживать и ждать, и вот когда она убедится в обратном, тогда она Вам ответит взаимностью.

Владимир Миллер

Она права. Ты хочешь с ней переспать. Так что не лезь к ней, иначе разобьёшь сердце.

Ульяна Казакова

убеди её говори ей комплименты дари подарки води её в кино театр и т. д

Маша Мухина

Скажи, что хочешь не только переспать,
но и потрахаться...

Anna

неразбевай ей сердце онаеще молодая и не дай бох она в тебя влюбится и потом окажется что помутил и хватит да и пошла куда подальше лучше отстань от нее если он так думает значит так и есть и не взмай ее трогатьа так как у нее потом доверии к мужчинам пропадет