Better Fellow

Я хочу с ней переспать, что мне делать?

мне 17, а ей 14 оба девственники. Мы очень сильно друк друга любим. Я понимаю что ей лет мало и ее мама боится по этой теме, но меня никогда так непритягивало и я незнаю что делать. Мы вместе уже 4 месяц.

Лариса Хохлова

начни с прочтения статьи УК РФ

Айбек Замирбеков

14 уже пожно! только пока тебе 17, в 18 посадят как за угон самолета

Сергей Артамонов

если любишь подождешь

Накип Д.

а она сама знает про это?
подожди годика 2)))

Светлана Педанова

Во-первых, если девушка в таком раннем возрасте начнет жизнь половую, то это очень сильно навредит её здоровью. Сам подумай хочешь ли ты навредить здоровью любимой девушки? Во-вторых 4 месяца это только начальный период, надо же уметь себя контролировать всё-таки

Catherine

Подожди немного, год - два. За это время ваши чувства только усилятся ( конечно, если вы действительно друг друга любите)

Диана Сердюк

У тебя такое "притяжение" еще несколько тысяч раз в жизни будет. Оставь здоровье девочки в покое. Хотя бы на несколько лет.

Ра
Рафаэль

пи*дец. началось в колхозе утро

Михаил Прянишников

А что по возрасту нельзя девку найти.

Ка
Каришка

они были на столько молодые и худые что не трахались а стукались!

Ксения Шаманина

хотя бы пару лет подождать (