Маргарита Гончарова

шкогда ты мир увидишь весь, тогда посмотришь и поймешь, таких красивых как в Аэрофлоте стюардесс нигде ты больше не найд

Ни
Ника

на частных самолетах стюардессы на порядок ебабельней))) в аэрофлоте страшномордых кобыл прудпруди

За
Зайка

ахах :DD

Анастасия

Аха видели видели....крокодилов в каждой авиакомпании хватает впрочем как и красивых,а вас красавица видимо в план редко ставят раз здесь целый день сидите

Ра
Раушания

А самые растакие в самарском авиаотряде)))