Светлана Морозова
Светлана Морозова

ув. видящие! Что можете сказать о девушке на фото? О ее личности, характере? Честна ли она? Можно ли ждать от нее подстав? спас





Ольга

спасибо за ответы!

МП
Мила Попова

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.

АЖ
Алексей Жидков

мои ощущения по этой фотографии. сразу говорю я не маг. Девушка не простая, сильна духом, а значит способна на многое. прячется под маской доброй, где-то наивной, короче мне не нравится ...

Похожие вопросы
ув. видящие! Что можете сказать о девушке на фото? О ее личности, характере? Честна ли она? Можно ли ждать от нее подстав?
Уважаемые видящие! Что вы можете сказать об этой девушке на фото?
видящие! что можете сказать про девушку на фото??
видящие! можете что сказать про девушку на фото??
видящие! можете что сказать про девушку на фото? о
видящие по фото! можете что сказать про девушку на фото??
видящие по фото! можете что сказать про девушку на фото?? c
по фото видящие! можете что сказать про девушку на фото??
посмотрите видящие по фото! можете что сказать про девушку на фото??
Что можете сказать о этой девушке по фото? Какой у нё характер?