Светлана Морозова

ув. видящие! Что можете сказать о девушке на фото? О ее личности, характере? Честна ли она? Можно ли ждать от нее подстав? спас

Ольга

спасибо за ответы!

Мила Попова

А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.

Алексей Жидков

мои ощущения по этой фотографии. сразу говорю я не маг. Девушка не простая, сильна духом, а значит способна на многое. прячется под маской доброй, где-то наивной, короче мне не нравится ...