Кирилл Самойлов

я немогу до него достучатьчя до его сердца пожалуйста помогите, подскажите как привлечь к себе внемание?

Елена Сизинцева

привлечь внимание можно любым способом, но вы же хотите большего любви наверное от этого парня, но это не так легко сделать если человек сам к вам не имеет даже простейшую симпатию. вначале поймите надо ли ему это и какие он испытывает к вам чувства, если вообще что то испытывает, чтоб глупо не выглядеть и не было потерянного времени. Удачи!

К@тьк@ Громов@

а ему это надо?

Александр

Борщиком!

Анна Вишникина

Но мы же не знаем ваши характеры, привычки, вкусы, историю ваших отношений.
Рецептов - миллион, но все это индивидуально.

Анюта Саяпина

Хороший вопрос - надо-ли это ему))

Виктория Сорокина

Прежде всего выглядеть шикарно и выделяться среди других девушек, не курить (а если курите, не курите при нем, чтобы он не видел).. вести себя женственно, не материться. Попробуйте метод "Отзеркаливание" говорят помогает. Посмотрите в интернете про него)