Ил
Ильвир

что делать чтобы мальчик уделял внемание мне

мне 12 лет ему 13 он уделяеш внемание другим девочкам мне очень не приятно понемаете почему мы в одном классе учемся что делать?

Виктор Вашкулат

Научиться грамотно писать!

Ви
Виталий

Перестать уделять внимание ему 🙂

Сергей Матросов

учить орфографию

Влад Ибрагимов

1. Красиво одеться
2. Подговорить мальчиков чтобы они прикинулись хулиганами и напали (сделать это на виду у мальчика)

3. Ждать его помощи.

Darina Cocaine

Взять его за руку и положить к себе на грудь... Чувствуешь как сердечко бьеться?))

Mihal

ТЕБЕ 12. Как минимум жить ещё 60 лет. Как минимум ты встретишь ещё 60 парней, мальчиков. Примерно столько же раз ты будешь испытывать радость разочарование и другие похожие эмоции от встреч. Лучше не зацикливайся на одном парне. А то нервов не хватит. Живи своей жизнью.