Оксана Салистая

Хммм.. навеяло.. а если я вообще не умею любить, то я уже не человек что-ли?

как то обидно стало.. если человеку не даны высокие чувства, то ему вешаться теперь что ли?

Анна Милова

этого не может быть! пока не умеешь это поверю)

Эдик Жолобов

Нет, зачем вешаться... просто жить, как амёба..)))

Василий

с чего ты вообще взял, что не умеешь? просто еще не встретил свою половинку и принадлежишь к числу однолюбов, это плюс

Да
Дарья

нету такого не умею... просто еще на нашлась та самая

Возбуждения Регулятор

да мы все не умеем) ) нормальный ты человек, причем как все.