Александр

Ребят. . подскажите а есть ли такая программа или сайт что бы по песни найти похожие (тоесть мелодии)

.подскажите а есть ли такая программа или сайт что бы по песни найти похожие (тоесть мелодии) The Heavy – What Makes A Good Man вот песня. . но блин похожое начало в голове крутится. . что ли песня лимпов или еще кого. . блин)

Сергей Шатунов

No no no есть только узнать песню по по аудиодорожке

Дмитрий Кузькин

Тунатик попробуй..