Taalai Orunbaev

Здравствуйте! У меня windows 7. Помогите!

Помогите! Что будет, если я из WIN7(C:) перенесу папки Program Files и Program files (x86) в Data(D:) и при этом удалю эти папки из первого диска удалю эти папки. Что-то изменится в работе компьютера? И какие папки можно удалить из WIN(C:), без которых можно обойтись? Памяти нет и я уже не знаю, что удалять! Спасибо большое!!!

Рома Султанбеков

Ты лучше по чаще чисти программой CCleaner,и ещё очисти диски и очисти точки востановления. Удалять и переносить у тебя не получится.

Дина Никулина

Не то удаляешь, удаляй резервные копии.

Ма
Марина.

добавь на С гигов с диска D,
а не делай ерунды)))))))) )

acronis disk director suite 10 rus
тут скачать

Acronis Disk Director Suite — комплексный программный пакет, который включает в себя:
- менеджер разделов, позволяющий осуществлять любые операции с разделами Windows и Linux: создание, удаление, копирование, перемещение, изменение размеров, разделение и слияние без риска потери данных;
- инструмент для восстановления разделов на жестком диске;
- менеджер загрузки, позволяющий установить несколько операционных систем на один ПК и управлять их загрузкой;
- редактор жесткого диска, позволяющий вручную редактировать записи на жестком диске.
В Acronis Acronis Disk Director Suite 10.0 добавлен ряд новых возможностей, которые существенно расширяют функциональность продукта:
- Слияние двух разделов в один без риска потери данных
- Разбиение одного раздела на два
- Просмотр содержимого разделов
- Управление файлами и папками на разделе: возможность создавать, перемещать, копировать файлы и папки в процессе операций с разделами
- Поддержка загрузки с CD с помощью Acronis OS Selector
- Мастер поиска операционных систем
- Загрузка со второго жесткого диска

Политехника Флексико

у вас получается две системы? не стоит переносить папку program files в диск D, это повлияет на нестабильность работы компьютера. лучше удалите ненужные программы в ручную. ИЛИ попробуйте эти программы совершенно бесплатно) Auslogics Boost Speed или Ccleaner прочистите от реестра, очистка диска (при этой функции удаляются ненужные файлы компьютера).

Николай Ратушняк

Нет. Лучше воспользуйся встроенной очисткой. Оптимизируй память себе. Есть же спец. программы

Соколова Юля

Не трогай "D", там файлы восстановления системы.

Ирина Климова

Обсуждали тут уже, юзай mwfix