Ир
Ирина

Конвертация фильмов на плеер

Вообщем у меня на компе установлены куча конвертеров, но когда нафинаю конвентировать в предпросмотре не воспроизводится звук, следовательно его нету и в окончательном виде в плеере, что делать не знаю, в настройках вроде звук есть, может нужны какие либо кодеки?, плеер Texet T-559

Сергей

скорее всего нужен конвентер под твой плеер, а кодек klmcp других не держим )):-)