Ва
Васёк

Здравствуйте все! Умные люди подскажите пожалуйста, что за беда с материнской платой?

Пост индикатор при запуске пишет FF, затем сразу же F1, кулеры работают. Пробовал запускать с "начинкой" (Память, видеокарта) и без, один и тот же результат!

Спасибо заранее!

Врятли дело в жестком диске....

Игорь Папко

FF Выполняется прерывание BIOS INT 19h. Поиск загрузчика в первом секторе

Альбина Латтарова

чую с хардом трабла, или с его интерфейсом, или контроллер сата ёк....