Сергей Чернышов

как зерегестрировать планшет на Google Play (ASUS Transformer Prime TF201)

купил планшет ASUS Transformer Prime TF201 и сказали что с гугл плей можно качать босплатный софт и игры но вот только там пишет что устройство не найдено.
А на самом планшете я не могу создать аккаунт гугл изза того что требуется wi-fi подключение.
На компе инет есть но вайфая и блютуза нету.
Планшет подключаю к компу через USB.
Прошу помочь кто может подсказать как в таком случае регистрировать как на планшете гегл аккаунт так и на самом сайте определить устройство.

Сергей Минин

1.Желательно в таких случаях создать аккаунт на Gmail.
Причем на обоих устройствах.

2.Если нет желания постоянно использовать домашнее wi-fi подключение,
можно временно зайти в бесплатную зону покрытия.

3.Пройти регистрацию здесь:

https://play.google.com/store

4.Скачивать здесь нужный софт.

Будет написано, что в ближайшее время будет загружено.
Нажать ОK.

5.Снова бежать в зону wi-fi подключения.
Хотя можно не спешить очень долгое время. Команда на сервер уже дана.

6.С учетом одинаковой регистрации устройств, файл будет загружен
автоматически, при появлении устройства в зоне wi-fi .

Успехов!