Ксюша Корнеева

что надо сделать чтобы каждые 2 минуты не погасал экран? по середине мне пишет блокировано (Windows 7)

Юлия Гусева

нужно зайти в настройки в пуске и там будет написано настройки и т. п. вот надо нажать и там изменить блокировку и выбрать выкл. и всё вот так можно убрать)

Денис Разумов

Зайдите в панель управления в пуске, электропитание, там изменить блокировку, если я не ошибаюсь.