Ольга Каляева-Веселова

синий экран на Windows 7

помогите пожалуйста!!!! мой компьютер загружается только после совместного нажатия клавиши F1 и F4!( после загрузки компьютера запуск приложений или игр (таких как Google chrom или GTA 3) вызывает синий экран! помогите пожалуйста так как компьютер просто позарес нужен!!!!)

я пробовал переустановить он не даёт! причина тупа не запускает диск! ((( в BIOSе всё тип топ т. е. астройки выставлены! (((

Игорь

код ошибки в гугл

Мария Мартиросян

ну как минимум нужна фотка синего экрана

Ал
Александр

Смотри код ошибки и ищи ее в гугле. Или если нечего делать винду переставь. Если после престановки винды повториться такаяже ошибка, то смотри код в гугле )))