Екатерина Зеленова

это минус сколько? примерно?

ВИЖУ ЧЕТКО ТОЛЬКО ЭКРАН КОМПЬЮТЕРА, РУКИ, ПРЕДМЕТЫ НА 60-70 СМ ОТ ГЛАЗ.. . ДАЛЬШЕ ЧЕТКОЙ КАРТИНЫ НЕТ ЧЕМ ДАЛЬШЕ ТЕМ МАКРО КАК НА ФОТООПАРАТЕ.. . НОШУ ДЫРЧАТЫЕ ОЧКИ 2 ДНЯ.. . МИНУС СКОЛЬКО У МЕНЯ ПРИМЕРНО? И КАКИЕ СПОСОБЫ ЛЧЕНИЕ ЕСТЬ? ЛАЗЕРНАЯ КОРЕКЦИЯ ПОМОГАЕТ? ЧЕРНИКА? МОРКОВЬ? СМОТРЕТЬ ДАЛЕКО ДАЛЕКО? ПОДЕЛИТЕСЬ СОВЕТАМИ У МЕНЯ ИЗО ЭТОГО ДЕПРЕССИЯ

Вадим Сопин

-1, не волнуйся ты так. у меня вообще минус 4, живу. никак не лечится, прости чувак (

Валерия Кулыбышева

Про дырчатые очки, чернику, морковь и прочую бесполезную хрень забудьте, сходите на приём к офтальмологу или в крайнем случае в ближайший салон оптики где есть хотя бы скиаскоп и человек, умеющий им пользоваться. Сделайте для начала себе очки, лучше с затемнёнными стёклами, чтобы окружающие меньше обращали на Вас внимания. Затем операция по коррекции зрения (только не на оба глаза сразу, а по очереди).