Дмитрий Пучков

Что такое? Что такое многократная ангина в анамнезе? И что такое гемангиома или другие тканевые образования кожи?

Игорь Пашковский

Первое означает, что вы часто болеете ангиной (а она ли это? такие диагнозы ставятся на основе мазка из зева) . Гемангиома - доброкачественное образование на коже, в своей основе имеющее сосудистый компонент (проще говоря, родинка из кровеносных сосудов).

Дмитрий Пахомов

слишком много вопросов в одном разделите их